Biedermeier Kommode
, Donaumonarchie um 1830, Nussholzausführung mit 3 Laden, ca.92 x 125 x 61 cm, Altersspuren, Beschläge u. Füße ergänzt, schöne Patina
07.11.2022 - 10:46
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Kommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 07.11.2022 - 10:46 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |