Biedermeier Kommode
, Donaumonarchie um 1830, Nussholzausführung mit 3 Laden, ca.92 x 125 x 61 cm, Altersspuren, Beschläge u. Füße ergänzt, schöne Patina
07.11.2022 - 10:46
EUR 500.-
Biedermeier Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.11.2022 - 10:46 |
Location: | Wien | Favoriten |
Lots from other auctions
- A diamond ring with Columbian type emerald c. 5 ct
- .gestempelt - Österr. Monarchie Partie Dubl. u. Massenware in 2 Steckb. u. 1 Schachtel u. einige leere Vordruckblätter,
- Monogramm Ring "J. B."
- .gestempelt/*/Briefstück/(*) - Sammlung Polen 1860/1939 mit Port Gdansk,
- ** - Österr. 1938 - 12 Stück Schuschnigg