.gestempelt/*/Briefstück/(*) - Sammlung Polen 1860/1939 mit Port Gdansk,
Poln. Korps, Lokalausg. etc., vereinz. sign., versch. Erh. (ohne Gewähr f. div. Werte speziell Überdruckausg.!!!), auf div. Bl., F
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
12.06.2024 - 10:47
EUR 600.-
Specialist: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Auction: | Stamps |
Date: | 12.06.2024 - 10:47 |
Exhibition: | 29.05. - 12.06.2024 |