Biedermeier Kommode
, Donaumonarchie um 1830, Nussholzausführung mit 3 Laden, ca.92 x 125 x 61 cm, Altersspuren, Beschläge u. Füße ergänzt, schöne Patina
07.11.2022 - 10:46
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Kommode
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.11.2022 - 10:46 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |