Rival Tavannes Watch
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, vergoldetes/versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse mit blau emaillierten Ringen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 47,8 mm, Gesamtgewicht 57 g, Email ausgeschartet, Service wird empfohlen
Expert: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 15:51
- Vyvolávací cena:
Rival Tavannes Watch
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Klenoty, náramkové a stříbro |
Datum: | 24.05.2017 - 15:51 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |