Rival Tavannes Watch
Taschenuhr, Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, vergoldetes/versilbertes Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, guillochiertes Savonettegehäuse mit blau emaillierten Ringen, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 47,8 mm, Gesamtgewicht 57 g, Email ausgeschartet, Service wird empfohlen
Specialist: Christian Wiesinger
24.05.2017 - 15:51
EUR 600.-
Rival Tavannes Watch
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Jewellery, watches and silver |
Date: | 24.05.2017 - 15:51 |
Location: | Linz |
Exhibition: | online |
Lots from other auctions
- Desiderius Fangh, eigentlich Fangh Deszö
- 1 Paar Stoßstangen
- Konvolut fünf Magazine, Steyr, Kal.: 5,56 x 45/.223 Rem.,