Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb., Ausbildung an der Wiener Akademie, Sohn des Wiener Künstlers Ernst Fuchs) "Narrenkastl" handsigniert Michael Fuchs, Radierung mit 15 Bildausschnitten, je 6 x 5,5 cm, Nr. 64 von 199 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Michael Fuchs *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |