Michael Fuchs *
(Paris 1952 geb., Ausbildung an der Wiener Akademie, Sohn des Wiener Künstlers Ernst Fuchs) "Narrenkastl" handsigniert Michael Fuchs, Radierung mit 15 Bildausschnitten, je 6 x 5,5 cm, Nr. 64 von 199 nummerierten Abzügen, Passepartout, verglast, gerahmt
21.11.2022 - 15:00
- Startpreis:
Michael Fuchs *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:00 |