Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Farbkomposition, handsigniert, datiert Korab 96, Farbdruck (Lithographie), Nr. 68 von 75 nummerierten Abzügen, Blattgröße 76 x 56 cm, Bildausschnitt 55 x 48 cm, ungerahmt
21.11.2022 - 15:01
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Karl Korab *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:01 |