Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Maus Carmen" handsigniert, datiert Attersee 07, druckgraphische Mischtechnik in Farbe, Nr. 15 von 40 nummerierten Abzügen, Steingröße 43 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.11.2022 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Christian Ludwig Attersee *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika a výkresy |
Datum: | 21.11.2022 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |