Josef Hoffmann, Flaschenstöpsel (Originaltitel: Flaschen-Stopel), Wiener Werkstätte, um 1903
Alpaka, versilbert, mit Hammerschlagdekor; leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt WW, Rosenmarke und JH; H. 4,1 cm. (MP)
Expert: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
28.11.2022 - 10:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Aukce: | Secese a umění 20. století |
Datum: | 28.11.2022 - 10:03 |
Prohlídka: | 23.11. - 28.11.2022 |