Čís. položky 139-116264/0028

Sheffielder Silber Pokal,

Sheffielder Silber Pokal, - Stříbro

Silber, rund, Hammerschlagdekor, Wandung mit gravierter Widmung "Dublin Corn Trade Golfing Society. Captain's Prize. 1928. Presented by John J. Spicer." Gewicht 276 g, Höhe 15,5 cm, Firmenzeichen James Dixon & Sons Ltd, Sheffielder Beschauzichen 1904/05, Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)

23.11.2022 - 15:15

Vyvolávací cena:

Sheffielder Silber Pokal,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 23.11.2022 - 15:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online