Konvolut Augarten Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Tischlampe mit Seidenschirm,1 Teekanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Vasen, 2 Übertöpfe, 1 Deckeldose, 1 Ascher, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand, Lampenschirm jedoch stark verschmutzt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Konvolut Augarten Porzellan,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Porcelán, sklo a keramika |
Datum: | 16.01.2023 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Graz |