Konvolut Augarten Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Tischlampe mit Seidenschirm,1 Teekanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Vasen, 2 Übertöpfe, 1 Deckeldose, 1 Ascher, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand, Lampenschirm jedoch stark verschmutzt, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:08
EUR 360.-
Konvolut Augarten Porzellan,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |