Paar Biedermeier-Wandteller, aus Alt-Wiener Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, durchbrochen gearbeitete Fahnen, unterglasurblauer Bindenschild, datiert .823, Durchmesser je 24 cm, integrierte Wandhalterung, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:08
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Porcelain, glass and ceramics |
Date: | 16.01.2023 - 15:08 |
Location: | Graz |