Konvolut Augarten Porzellan,
weiß glasiert, Rosenbemalung, bestehend aus: 1 Tischlampe mit Seidenschirm,1 Teekanne, 1 Zuckerdose mit Deckel, 2 Vasen, 2 Übertöpfe, 1 Deckeldose, 1 Ascher, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand, Lampenschirm jedoch stark verschmutzt, fleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
16.01.2023 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Konvolut Augarten Porzellan,
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Porcellana, vetro e ceramica |
Data: | 16.01.2023 - 15:08 |
Luogo dell'asta: | Graz |