Peter Obermoser Sojer #P.Palme2 (aus der Serie „This Is Tresspassing“)
2014, Handdruck mit Ölfarbe auf Japanpapier, 90 x 30 cm, gerahmt
20.01.2023 - 17:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Benefizauktion der Akademie der bildenden Künste Wien - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 20.01.2023 - 17:30 |
Prohlídka: | 18.01. - 20.01.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Deckenlampe bzw. Stehlampe mit Floral- und Geometriedekor, Muller Fréres, Luneville, um 1925/30
- Stephan Dakon, Tänzerin, Modellnummer: 2067, Firma Keramos, Wien, ab ca. 1950
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,55 ct
- Brillantring zus. ca. 0,50 ct
- Silber Zigarrenbox, Fa. Alexander Sturm, Wien, 20. Jahrhundert