Brillant Smaragd Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Smaragd im Tropfen-Schliff, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 56, 5,7 g, Tragespurenøg5
16.02.2023 - 10:21
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Brillant Smaragd Damenring
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.02.2023 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |