Brillant Smaragd Damenring
Gold 585, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Smaragd im Tropfen-Schliff, Ringkopfbreite ca. 10 mm, RW 56, 5,7 g, Tragespurenøg5
16.02.2023 - 10:21
- Startpreis:
EUR 320,-
Brillant Smaragd Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 16.02.2023 - 10:21 |
- Mutter mit Kind, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- .gestempelt - Österr. - Sammlung 1890/ 1937,
- Paar Deckenlampen, nach einem Entwurf von Otto Wagner für die Wiener Stadtbahn, Entwurf: um 1910
- Amelie Colombier (Frankreich, 1967-1912), Tänzerin: Carmencita, Frankreich, um 1900
- Österreichischer Künstler