Englische Zigarettendose Birminigham 1932
Silber 800, Innenvergoldung, guillochiert, Maße ca. 11,4 x 8,3 cm, engl. Beschauzeichen, Meisterzeichen: Herbert Bushell & Son, ein Zugband, 171,2 g, tlw. fleckig, Gebrauchsspurenøx
16.03.2023 - 11:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 16.03.2023 - 11:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Franz Hoffelner
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.