Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien) Sauna, seitlich monogrammiert (ligiert, geritzt): R S, datiert: 1975, Gips beidseitig im Relief ausgeführt, patiniert, Höhe ca. 16 cm, Breite ca. 25 cm
Literatur: Vgl. Schwaiger. Werkstatt-Monographie, Wien/München, 1975, S. 87, WVZ-Nr. 221.
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
28.03.2023 - 15:56
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Rudolf Schwaiger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.03.2023 - 15:56 |
Místo konání aukce: | Linz |