Čís. položky 6

Österreichische Schule, Ende 18. Jahrhundert

Österreichische Schule, Ende 18. Jahrhundert - Velikonoční aukce

Porträt einer jungen Dame einen Kranz aus Rosen haltend, möglicherweise als allegorische Darstellung des Sommers als Teil einer Jahreszeiten-Serie, Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, viele Retuschen, nachgedunkelt, beschädigter schwarzer Holzrahmen Ruf 400

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

05.04.2023 - 14:03

Odhadní cena:
EUR 750,- do EUR 1.200,-
Vyvolávací cena:

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.04.2023 - 14:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.03. - 05.04.2023