Čís. položky 211

Großer bäuerlicher Tisch, sogen. Schragentisch, aus verschieden alten Teilen zusammengesetzt

Großer bäuerlicher Tisch, sogen. Schragentisch, aus verschieden alten Teilen zusammengesetzt - Velikonoční aukce

Nadelholzgestell, Kirschholzplatte mit Jahreszahl 1898, im Zentrum Monogramm H. B., eine Lade, teils mit gemalter Holzmaserung, Höhe ca. 83,5 cm, Länge ca. 126,5 cm, Breite ca. 127,5 cm, beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse Ruf 900

Expert: Rafael Speyer, BA Rafael Speyer, BA

rafael.speyer@dorotheum.at

05.04.2023 - 15:37

Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

rafael.speyer@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Velikonoční aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.04.2023 - 15:37
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 27.03. - 05.04.2023