Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit röm. Ziffern, moosguillochiertes Gehäuse mit "Glücksklee", Zwischendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 29 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,6 g, Zwischendeckel angelaufen, leichte Druckstellen, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
13.04.2023 - 10:34
- Vyvolávací cena:
Damentaschenuhr
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 13.04.2023 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |