Damentaschenuhr
Gold 585, vergoldetes Zylinderwerk, weißes Emailzifferblatt mit röm. Ziffern, moosguillochiertes Gehäuse mit "Glücksklee", Zwischendeckel aus Metall, Durchmesser ca. 29 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 18,6 g, Zwischendeckel angelaufen, leichte Druckstellen, Tragespuren, Service wird empfohlenøx
13.04.2023 - 10:34
EUR 160.-
Damentaschenuhr
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 13.04.2023 - 10:34 |
Location: | Wien | Favoriten |