Čís. položky 309

** - Österr. Nr. 252AUMw (2 Heller Eilmarke Merkurkopf 1917 im senkrechten Paar,

** - Österr. Nr. 252AUMw (2 Heller Eilmarke Merkurkopf 1917 im senkrechten Paar, - Známky a pohlednice

MITTE UNGEZÄHNT), laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch mit Nebenmarken im senkrechten Streifen: echt und einwandfrei. Das sehr gut erhaltene Paar hat unbehandelte Originalgummierung.", F

Expert: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

24.04.2023 - 14:45

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 90,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Aukce: Známky a pohlednice
Typ aukce: Online aukce
Datum: 24.04.2023 - 14:45
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 11.04. - 24.04.2023