Lot Nr. 309

** - Österr. Nr. 252AUMw (2 Heller Eilmarke Merkurkopf 1917 im senkrechten Paar,

** - Österr. Nr. 252AUMw (2 Heller Eilmarke Merkurkopf 1917 im senkrechten Paar, - Briefmarken und Ansichtskarten

MITTE UNGEZÄHNT), laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch mit Nebenmarken im senkrechten Streifen: echt und einwandfrei. Das sehr gut erhaltene Paar hat unbehandelte Originalgummierung.", F

Experte: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

24.04.2023 - 14:45

Startpreis:
EUR 90,-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auktion: Briefmarken und Ansichtskarten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.04.2023 - 14:45
Besichtigung: 11.04. - 24.04.2023