Lot No. 309

** - Österr. Nr. 252AUMw (2 Heller Eilmarke Merkurkopf 1917 im senkrechten Paar,

** - Österr. Nr. 252AUMw (2 Heller Eilmarke Merkurkopf 1917 im senkrechten Paar, - Stamps and postcards

MITTE UNGEZÄHNT), laut aktuellem Fotoattest Soecknick"postfrisch mit Nebenmarken im senkrechten Streifen: echt und einwandfrei. Das sehr gut erhaltene Paar hat unbehandelte Originalgummierung.", F

Specialist: Gernot Abfalter Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

24.04.2023 - 14:45

Realized price: **
EUR 120.-
Starting bid:
EUR 90.-

+43-1-515 60- 299

stamps@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
stamps@dorotheum.at

+43 1 515 60 295
Auction: Stamps and postcards
Auction type: Online auction
Date: 24.04.2023 - 14:45
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 11.04. - 24.04.2023