Čís. položky 139-118650/0001

Firma Wilkens - deutsches Silberbesteck für 6 Personen,

Firma Wilkens - deutsches Silberbesteck für 6 Personen, - Stříbro

Silber, 30 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 6 Fleischmesser, Länge Fleischgabel 20,5 cm, Länge Fleischmesser 23,5 cm, Silbergewicht 1600 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen Wilkens, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)

14.04.2023 - 15:25

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.04.2023 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online