Firma Wilkens - deutsches Silberbesteck für 6 Personen,
Silber, 30 Teile, bestehend aus: 6 Suppen-, 6 Teelöffel, 6Fleisch-, 6 Kuchengabeln, 6 Fleischmesser, Länge Fleischgabel 20,5 cm, Länge Fleischmesser 23,5 cm, Silbergewicht 1600 g, Messer mit Silberheften, Firmenzeichen Wilkens, deutsches Staatszeichen ab 1888, Feingehaltszeichen "925", bezeichnet "STERLING", minimale Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:25
EUR 1,000.-
EUR 900.-
Auction: | Silver |
Date: | 14.04.2023 - 15:25 |
** Purchase price excl. charges and taxes