Marc Chagall *
(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) "Couverture: Lithographe III",1969, Lithographie in Farbe auf einfachem Velin, im Stein bezeichnet, Darstellungsmaße 32,5 x 49,5 cm, als Umschlag für das Werkverzeichnis der Lithographien Bd. 3 erschienen, gedruckt von Mourlot/Paris, Mourlot 577, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:16
- Dosažená cena: **
EUR 312,-
- Vyvolávací cena:
Marc Chagall *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 18.04.2023 - 10:16 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 16.000,- do EUR 20.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.500,- do EUR 3.500,- -
Vyvolávací cena: