Čís. položky 094-065757/0000

Schüssel, Platte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Schüssel, Platte, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, 2. Hälfte 20. Jahrhundert - Umění, starožitnosti, šperky

Platte Länge ca. 47,5 cm, Schüssel Dm. ca. 26,3 cm, Porzellan, glasiert, bunt gemalter Dekor "Wiener Rose" (Dekor Nr. 5089), unterglasurblaue Augartenmarke, Gebrauchsspuren (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

16.05.2023 - 15:04

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Umění, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 16.05.2023 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online