Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Herzelstern, handsigniert: Attersee, datiert: 2002, nummeriert: 52/95, Lithographie und Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 43,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:40
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 30.05.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-