Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) Herzelstern, handsigniert: Attersee, datiert: 2002, nummeriert: 52/95, Lithographie und Siebdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 43,5 x 31 cm, Blattgröße ca. 70 x 50 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno (Prägestempel), herausgegeben von der Galerie Hilger, Wien, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
30.05.2023 - 15:40
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 30.05.2023 - 15:40 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-