Biedermeier-Vitrine,
um 1820/30, dreiseitig verglaster, mahagonifurnierter Weichholzkorpus mit einer Tür, profilierter Kranz, in Kirsch ausgeführte etagerenartige Inneneinrichtung, verspiegelte Rückwand, 159,5 x 100,5 x 48 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Expert: Günther Minichreiter
12.06.2023 - 15:29
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Biedermeier-Vitrine,
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 12.06.2023 - 15:29 |
Prohlídka: | 03.06. - 12.06.2023 |