Alexander Koester
(Bergneustadt 1864-1932 München) Vier Enten im Schilf, signiert A Koester, Pinsel in Schwarz über Bleistift, grau und schwarz laviert, auf Papier, 11 x 16,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatsammlung, Deutschland.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
20.06.2023 - 11:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Alexander Koester
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 11:10 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 5.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 3.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-