Lederner Rundschild,
Nordost-Afrika, 19./20. Jh., gewölbtes, geprägtes Leder, lederner Tragegriff, Dm. ca. 52 cm, gebraucht, berieben, (He)
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
04.07.2023 - 16:53
- Vyvolávací cena:
Lederner Rundschild,
Expert: Karl Hellmer
Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Aukce: | Starožitné zbraně |
Datum: | 04.07.2023 - 16:53 |
Prohlídka: | 27.06. - 04.07.2023 |