Lot No. 227

Lederner Rundschild,

Nordost-Afrika, 19./20. Jh., gewölbtes, geprägtes Leder, lederner Tragegriff, Dm. ca. 52 cm, gebraucht, berieben, (He)

Specialist: Karl Hellmer Karl Hellmer
+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

04.07.2023 - 16:53

Starting bid:
EUR 100.-

Lederner Rundschild,

+43-1-515 60-322, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Antique Arms, Uniforms & Militaria
Auction type: Online auction
Date: 04.07.2023 - 16:53
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: 27.06. - 04.07.2023