Altschliffbrillant Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, ein AltschliffBrillant ca. 0,20 ct, kleinere Achtkantdiamanten und Altschliffdiamanten ca. 0,10 ct, in Platinauflage gefasst, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt. RW 59, 2,2 g, øg2 Ringweitenänderung
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 02.08.2023 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 17.07. - 02.08.2023 |