Altschliffbrillant Diamantring zus. ca. 0,30 ct
Gold 585, ein AltschliffBrillant ca. 0,20 ct, kleinere Achtkantdiamanten und Altschliffdiamanten ca. 0,10 ct, in Platinauflage gefasst, Arbeit erstes Drittel 20 Jhdt. RW 59, 2,2 g, øg2 Ringweitenänderung
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
02.08.2023 - 10:04
EUR 340,-
- Startpreis:
EUR 340,-
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.08.2023 - 10:04 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 17.07. - 02.08.2023 |