Spätbiedermeier Tablett, Mitte 19. Jhdt.,
aus Silber (13-lötig), rechteckige Grundform, getriebene Fahne mit integrierten Handhaben, reich ziselierter Fond, 806 g, Schlagzeichen 1847, massive Ausführung, angelaufen, Bruchstelle øS806
10.06.2024 - 15:26
- Startpreis:
EUR 650,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:26 |