6 italienische Serviettenringe,
Silber, 6 Stück (2 ergänzt), gedrehte Randzone, 5,5 x 3,5 x 3,5 cm bzw. 5,5 x 3,5 x 3,3 cm, Gewicht 180 g, italienisches Beschauzeichen, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:06
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 10.08.2023 - 15:06 |