Čís. položky 139-119826/0004

Platte,

Silber, rund, Dm. 24 cm, Gewicht 335 g, Firmenzeichen, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, minimale Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Sc)

10.08.2023 - 15:25

Vyvolávací cena:

Platte,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2023 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online