Čís. položky 139-120115/0007

6 Eiscremelöffel,

Silber, Länge 12 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)

10.08.2023 - 15:25

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

6 Eiscremelöffel,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Stříbro
Typ aukce: Online aukce
Datum: 10.08.2023 - 15:25
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online