Lotto No. 139-120115/0007

6 Eiscremelöffel,

Silber, Länge 12 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)

10.08.2023 - 15:25

Prezzo realizzato: **
Prezzo di partenza:

6 Eiscremelöffel,

Hotline dell'acquirente lun-ven: 10.00 - 17.00

Asta: Argenti
Tipo d'asta: Asta online
Data: 10.08.2023 - 15:25
Luogo dell'asta: Wien | Palais Dorotheum
Esposizione: Online