Lot No. 139-120115/0007

6 Eiscremelöffel,

Silber, Länge 12 cm, Gewicht 86 g, Meisterzeichen, tschechoslowakisches Beschauzeichen ab 1929, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)

10.08.2023 - 15:25

Realized price: **
EUR 150.-
Starting bid:
EUR 150.-

6 Eiscremelöffel,

Buyers hotline Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm

Auction: Silver
Auction type: Online auction
Date: 10.08.2023 - 15:25
Location: Wien | Palais Dorotheum
Exhibition: Online