Platte,
Silber, rund, Dm. 24 cm, Gewicht 335 g, Firmenzeichen, Beschauzeichen für 12-lötiges Silber, minimale Druckstelle, Gebrauchsspuren, (Sc)
10.08.2023 - 15:25
- Startpreis:
Platte,
Auktion: | Silber |
Datum: | 10.08.2023 - 15:25 |