Hans Plank *
(Weng im Innkreis 1925-1992 Braunau am Inn) Bauerngehöft, signiert unten rechts: Hans Plank, Holzschnitt auf Japan, datiert und nummeriert: 1981/2, Blattgröße ca. 55 x 75 cm, leicht beschädigter Rahmen, etwas verschmutzt, oben mit Lichtrand, wenig stockfleckig, kleiner Einriss oben rechts
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
17.08.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Hans Plank *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.08.2023 - 15:22 |