Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Erscheinung im Busch, handsigniert: Fuchs, nummeriert: 37/400, Radierung, handkoloriert (aquarelliert), auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,5 x 16,8 cm, Blattgröße ca. 29,1 x 24,4 cm, WVZ Weis 244-263
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:05
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 19.09.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Cena:
EUR 560,-