Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Miss Liberty, handsigniert: Mel Ramos, bezeichnet: H C (hors de commerce), Siebdruck und Email auf Stahl, leicht reliefiert, ca. 90 x 70 x 3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
19.09.2023 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Mel Ramos
Položky z jiných aukcí
- Flora Danica Weinkühler, Royal Copenhagen, Denmark, 1975-79
- Pistole, Galesi, Kal.: 7,65 mm,
- Pistole, Hämmerli - Schweiz, Mod.: Sportart Freie Pistole/Perfekt, Kal.: .22 l. r.,
- Paul Flora *